Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

Поделиться

Редактор
    Admin

Дата регистрации : 2012-05-24

Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

Сообщение  Редактор в Сб Янв 16, 2016 6:30 pm

Первое сообщение в теме :

статья

Дата выхода: 28 мая 2009
    Консоль: Nintendo DS
    Спойлер:

Главная особенность новой игры — решение различных загадок, связанных с феноменами, которые пораждает вокруг себя Харухи.
    Игра будет состоять из двух частей. Первая — это визуальная новелла, где авторы обещают множество вариантов развития событий. Нужно будет по крупицам собирать подсказки и различные предметы для решения очередной загадки.
    В режиме Adventure перед нами предстает сама сцена для решения загадки. Вместе с остальными участниками команды SOS нужно будет выяснить и устранить причину загадочных феноменов, в которых замешана Харухи.

Однако все не так просто — мы ограничены по времени до того момента, как Харухи заметит что-то неладное. Если не успеть — придется доказывать Харухи, что ничего не случилось.

Официальный трейлер:
    Слухи о странных явлениях, появляющихся один за другим распространяются по всей школе! Конечно, Харухи с энтузиазмом решает выяснить их причину, и естественно, Кён и остальные члены бригады СОС, должны отправиться с ней на поиски...

Однажды, Кён получает неожиданный звонок ... "школьное привидение?" Конечно, Харухи тотчас узнала об этом  "Жду вас всех  после школы, того, кто  не явится, ждёт смертная казнь !!!"

涼宮ハルヒの直列 オープニングムービー

涼宮ハルヒの直列OP 「だって地球が回るから」

Последний раз редактировалось: Редактор (Ср Июн 15, 2016 2:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Редактор
    Admin

Re: Серия Харухи Судзумии 涼宮ハルヒの直列

Сообщение  Редактор в Вт Авг 02, 2016 1:36 am

статья

Коидзуми: Асахина-Сан  была первой, кто заметил твоё исчезновение.

Асахина-Сан: Ты исчез прямо передо мной, так что это был большой сюрприз ...
    Кён: Что именно произошло? Все эти разговоры о фазировании пространства и так заморочили мне голову.

Коидзуми: Ну, я уверен, что ты должен признать сходство с Замкнутое пространство там.
    Кён: закрытое пространство? Это вещество вызывает Харухи,  в условиях стресса, не так ли? Таким образом, это означает, что это определенно вина Харухи тогда?

Нагато: Я бы охарактеризовала его как подделку  тиражирования Харухи Судзумии в замкнутом пространстве.
    Коидзуми: Действительно, тогда ... Как я могу лучше всего объяснить это?
    Кён: Сделай это попроще, насколько это возможно, пожалуйста.
    Коидзуми: Я бы охарактеризовал его как прорыв "Аномального пространства" отрезанного от плоскости реальности. И в соответствии с  тем, что говоритНагато-сан, эта сущность пронизывает всю эту школу.
    Кён: Что ...?

Нагато: Так как ты заблудился в этом пространстве, положение его фиксации сместилось от своего предыдущего состояния.
    Кён: Так ты говоришь, что ситуация была  тогда критическая?

Коидзуми: К сожалению, кризис еще не предотвращен.

Коидзуми: В настоящее время мы имеем более ненормальное пространство охватившейконтинентальнуюЕвропу школы, как мы говорим. Я не был бы удивлен, если бы у нас было больше вспышек, как этот класс в ближайшее время.
    Кён: Ааа ... Так значит есть шанс, большего опыта, чем тогда. Нагато, не может твоя сила сделать что-нибудь с этим?
    Нагато: Возможно. Но не рекомендуется.
    Кён: Что ты имеешь в виду?
    Нагато: В настоящее время информационные связи внутри совокупности этой школы являются неустойчивыми. Если стирание было быть сделано силой это могло привести к искажению в соседнем пространстве.

Последний раз редактировалось: Редактор (Вт Авг 02, 2016 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Редактор
    Admin

Сообщение  Редактор в Вт Авг 02, 2016 1:45 am

статья

Коидзуми: представь себе Если бы ты вдруг поставил плотину, чтобы нарушить поток реки, это может иметь серьезные последствия далее вниз по течению. Так же и здесь
    Это, безусловно, гораздо проще понять эти идеи с метафорами Коидзуми

Асахина-Сан: Но то, что нам теперь делать ...?
    Кён: Это, конечно, не легкий путь, кажется, но мы должны пройти его?

Нагато: Мы должны найти происхождение пространства и устранить то, что несет ответственность за это. После этого мы можем легко организовать естественное разрушение.
    Кён: Так что в основном это означает, что нужно делать то же самое, что я сделал в этом  ненормальном пространстве, не так ли?
    Нагато: Подтверждаю.

Коидзуми: В этом случае мы должны приступить к работе немедленно, у нас мало времени
    Кён: Ты прав. Мы должны начать сейчас.

Нагато: Это невозможно.
    Кён: Ой, ты сказала, что мы не его потеряли, да !?
    Нагато: Найти точное положение данной формы жизни, ответственного за искажение пространства будет трудно. Я могу только делать предположения относительно его движений.
    Чувствую, что моя задница сжимается.
    Нагато: Вернуть всё на место потребует больше времени.
    Кён: Оставляю это  тогда на тебя, Нагато.
    Нагато: Поняла

Коидзуми: Ну тогда, я думаю, нам остаётся тольке одно
    Кён: И что же?

Коидзуми: Постаратьсянайти способ сохранить ясё в тайне от Судзумии-сан . Это сделает работу Нагато-сан легче, а также предотвратить любые несчастные встречи.
    Кён: Несчастные встречи?

Коидзуми: Если Судзумии-сан станет свидетелеи каких-то странных событий, это доставит нам массу хлопот.
    Кён: Конечно, она будет вне себя от радости.

Коидзуми: Проблема не в этом. Если Судзумии-сан увидит искажённое пространство, то это станет сознательной частью ее реальности. И поэтому мир может стать местом, где аномальные пространства являются обычным явлением. Это, несомненно, будет опасный кризис для мира, какой мы знаем.
    Я могу  сказать, что Коидзуми не преувеличивал.
    Синие гиганты неистовствующего мира
    Мир, лишенный людей-
    Я видел эти самые вещи своими собственными глазами раньше.
    Я предпочел бы не видеть каких-либо массового производства этих странных альтернативных миров.

Последний раз редактировалось: Редактор (Пт Дек 02, 2016 4:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Редактор
    Admin

Сообщение  Редактор в Вт Авг 02, 2016 2:06 am

статья

Асахина-Сан : Но Судзумия-Сан - действительно хочет найти какие-либо признаки аномальной активности ...
    Коидзуми: Я уверен, что есть несколько способов, чтобы отвлечь Судзумию-сан. Например, мы можем найти способ, чтобы направить ее интерес в другое место. Или мы можем найти что-то большее, чтобы заставить ее потерять интерес к странным явлениям здесь.
    Кён: Потерять интерес ... да?

Коидзуми: В любом случае, нам до сих пор не хватает  информации. Может быть, мы должны вернуться и посмотреть, что мы можем получить ещё из компьютерного клуба.
    Я думаю,  что ...
    Кён: Мы должны разделить на две группы, одна будет вести переговоры с компьютерным клубом, а другая  следить за Харухи.
    Коидзуми: Конечно это трудно.
    Кён: Нам нужно оправдание перед Харухи, почему мы не вместе,  .

Коидзуми: Это будет нетрудно, просто скажем ей, что  остальнве пошли обратно в компьютерный клуб.

,
    Коидзуми: Теперь то, как мы будем действовать?

Редактор
    Admin

Сообщение  Редактор в Пт Дек 02, 2016 7:35 pm

статья

Я направился в корпус школы с классами первогодок, чтобы догнать Харухи, я нашёл её бесцельно бродившей по залам.

Кён: Эй,Харухи, постой,Эй!

Харухи: Что !? Почему ты один? Где Mикуру-чан, Юки и Коидзуми-кун?
    Кён: Они вернулись, чтобы поговорить с компьютерным клубом. У них возникло несколько вопросов.

Харухи: Хм. Полагаю, что разделение на две группы не плохой план.

Кён: Кстати, черт возьми, куда ты собралась идти !?

Харухи: К месту происшествия, где был замечен "Класс-людоед" конечно. Разве ты не слышал приказ "обыскать каждый закоулок"?
    Естественно, это означает, что для того, чтобы найти то, что мы ищем ты должен исследовать каждый возможный угол.
    Кён: Это не полицейский шоу, к тому же, где именно ты думаешь искать?

Харухи: Это очевидно ... Очевидно, ...

Харухи: очевидно, здесь!
    Кён: ... Что мыздесь можем найти? Туда куда ты показываешь находится тупик. Независимо от того, куда ты пойдёшь, ты ничего не найдёшь.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 3:17 am

Текущее время Вс Дек 04, 2016 3:17 am